Новокузнецкое городское телерадиообъединение
Выпуск №18 (1015)
  • «Пока помним – мы непобедимы!»
    // 16 Мая // Просмотров: 946

    Этот праздник не имеет срока давности. Кажется, что с каждым годом слова известной песни: «День Победы… Как он был от нас далёк!» – приобретают особый, всё более глубокий и сакральный смысл. Победный май становится не дальше, а, наоборот, ближе и весомей для каждого из нас. Тех, кто помнит и чтит подвиг своих отцов, дедов и прадедов, что подарили нам свободу и, в сущности, жизнь. Новокузнечане отпраздновали 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

    Ковали Победу в тылу Читать далее >>>

  • Ремонт – по проекту и по гарантии
    // 16 Мая // Просмотров: 837

    В Новокузнецке запущен сезон дорожных ремонтных работ.

  • Удивительный человек
    // 16 Мая // Просмотров: 869

    В 400-летней биографии Новокузнецка найдётся немало людей, оставивших яркий след в его истории, однако лишь считанные единицы мы можем назвать столь же многогранными, как героя нашего сегодняшнего выпуска.

  • «Поехали!»
    // 16 Мая // Просмотров: 749

     «Три. Два. Один. – Поехали!» – под знаменитую фразу Юрия Гагарина заместитель Главы города Григорий Вержицкий и директор планетария Лариса Мошкина поворотом символического стартового ключа запустили главную «космическую» достопримечательность Новокузнецка в новую и, как все надеются, счастливую жизнь.

  • День Победы в сквере Жукова
    // 16 Мая // Просмотров: 870

    День Победы уже традиционно отмечается на очень многих площадках Новокузнецка. Бульвар Героев, Арт-сквер, парк Гагарина, сквер Выпова, площадь общественных мероприятий, Театральная площадь – везде было на что посмотреть и даже в чём-то поучаствовать.