Новокузнецкое городское телерадиообъединение
Выпуск №6 (1313)
  • С Днём защитника Отечества
    // 20 Февраля // Просмотров: 105

    19 февраля во дворце культуры «Алюминщик» состоялся торжественный приём главы города, посвящённый Дню защитника Отечества.

    В этот день чествовали ветеранов, солдат и офицеров, тружеников тыла, в разные эпохи служивших и продолжающих служить Родине, совершивших немало ратных и трудовых подвигов. Читать далее >>>

  • Госпаблики Кузбасса: реальная польза социальных сетей
    // 20 Февраля // Просмотров: 49

    Сегодня интернет стал неотъемлемой частью жизни многих людей. С его помощью можно узнать последние новости и общаться с близкими в соцсетях и мессенджерах. В последние годы увеличивается присутствие на этих площадках органов государственной власти и местного самоуправления, а также их подведомственных организаций. Рассказываем о том, почему это важно и правильно.

  • Прямой диалог
    // 20 Февраля // Просмотров: 41

    На платформе «Кузбасс Онлайн» стартовал сбор вопросов на прямой эфир с главой г. Новокузнецка.

  • Для безопасности
    // 20 Февраля // Просмотров: 34

    В городе проходят учения по валке аварийных деревьев.

  • Для поклонников скорости
    // 20 Февраля // Просмотров: 41

    22 февраля на стадионе «Запсибовец» (пр-т Советской Армии, 46) состоится финал чемпионата Кузбасса, Кубок Ретропарка и учебно-тренировочные сборы по автомобильным трековым гонкам.

  • К предстоящим праздникам
    // 20 Февраля // Просмотров: 36

    21 февраля на Площади общественных мероприятий Центрального района с 9.00 до 15.00 будет работать городская универсальная ярмарка, посвящённая Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

  • Кузбасс: неделя в цифрах
    // 20 Февраля // Просмотров: 36

    Чем жил регион прошедшую неделю – в нашей подборке знаковых и значимых для жителей Кузбасса фактов.

  • Работать на перспективу
    // 20 Февраля // Просмотров: 36

    Важнейшие события в Кузбассе на прошедшей неделе – в этом материале.

  • Маршрутами «Красного обоза»
    // 20 Февраля // Просмотров: 47

    Под разными названиями этот день – День защитника Отечества, который наша страна будет отмечать в предстоящее воскресенье, празднуется в России уже больше ста лет. С течением времени отношение к этому дню не раз менялось, но сегодня День защитника Отечества – праздник доблести, преданности и отваги. В этот день мы чтим подвиг неизвестного солдата, отдаём дань уважения героям, погибшим при защите независимости страны. Это праздник настоящих мужчин, что в мирное время ежедневно оберегают от любых невзгод свой дом, семью, а пришёл час, час специальной военной операции, и они встали на защиту суверенитета нашей Родины. Сегодня защитник Отечества – любой мужчина, поддерживающий страну своим трудом, способный защитить её в случае необходимости.

  • Защитники Отечества
    // 20 Февраля // Просмотров: 37

    23 февраля в России и некоторых странах ближнего зарубежья отмечают День защитника Отечества. В этот день мы чтим всех тех, кто отдал свой долг Родине, защищая её с оружием в руках.

  • За нами – Победа
    // 20 Февраля // Просмотров: 21

    Из Кузбасса в Курскую область отправилась фура с гуманитарной помощью.

  • Реставрация мемориальной стены с трибунами «Тыл – фронту»
    // 20 Февраля // Просмотров: 34

    В Новокузнецке в 2025 году должна начаться реставрация мемориальной стены с трибунами на объекте культурного наследия регионального значения «Мемориальный комплекс «Бульвар Героев», расположенном на проспекте Октябрьском.

  • Итоги и перспективы
    // 20 Февраля // Просмотров: 22

    14 февраля на площадке Кузбасского колледжа архитектуры и цифровых технологий прошёл День Министерства образования Кузбасса в Новокузнецком городском округе.

  • Чат дома в МП «Госуслуги.Дом»
    // 20 Февраля // Просмотров: 22

    В мобильном приложении «Госуслуги.Дом» у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат на платформе VK Мессенджер.

  • Тот, кто ваял память
    // 20 Февраля // Просмотров: 30

    Говорят, память одновременно и хрупкая, и сильная составляющая человеческой натуры. Ясно только одно: человек живёт, когда о нём помнят, даже спустя годы после его ухода в мир иной.