Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Как стать мэром

В администрации Новокузнецка объявили о начале пятого сезона проекта «Дублёр-НК».

Как сообщает комитет по делам молодёжи, горожанам в возрасте до 35 лет предоставляется возможность принять участие в решении вопросов местного значения, попробовать свои силы в работе на должностях муниципальной службы. Можно стать дублёром начальника любого управления или комитета мэрии, а также Главы города и его заместителей.

В проекте могут участвовать новокузнечане в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее образование или являющиеся студентами 4–5 курсов вузов.

Для участия необходимо лично подать в комитет по делам молодёжи заявление и пакет документов, оформленных согласно Положению о проекте «Дублёр-НК», либо направить их по электронной почте kdm_nvkz@mail.ru с пометкой «Дублёр-НК» до конца февраля 2021 года.

Помимо обязательного пакета документов участники проекта должны выполнить творческую работу:

– дублёр Главы города готовит проект-презентацию «Пять шагов развития города Новокузнецка»;

– дублёры заместителей Главы города – эссе на тему «Пять шагов развития отрасли»;

– дублёры начальников управлений или комитетов – эссе на тему «Основные проблемы отрасли (сферы деятельности) и возможные пути их решения».

По итогам проведения проекта руководители муниципальных органов могут рекомендовать своих дублёров для включения их в список кандидатов кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы. Все дублёры будут награждены дипломами участника проекта.

Подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в положении об организации и проведении проекта «Дублёр-НК» на официальной странице администрации Новокузнецка в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/dubler_nk).


Просмотров статьи: 420