Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Два конкурса от СТОС

Совет территориального общественного самоуправления №13 объявил конкурс на лучшую кормушку и скворечник. К СТОС №13 относятся территории и дома по улицам Кутузова, Металлургов, Транспортной, Курако, Суворова, Бардина.

СТОС №13 известен своими мероприятиями и активным включением жителей в разные инициативы: соревнования, праздники, благотворительные акции, конкурсы по благоустройству придомовых территорий и т.д.

«Мы проводим такие конкурсы, чтобы привлечь жителей к развитию своих территорий, объединить их общим полезным и интересным делом, а в данном случае еще и помочь братьям нашим меньшим – птицам – пережить зиму, – говорит председатель СТОС №13 Ольга Александровна Сенокопенко. – Несмотря на то что конкурс проводится на нашей территории, мы не ставим жестких рамок, и при наличии желания в нем может принять участие любой новокузнечанин из любого района города».

Также СТОС №13 организовал конкурс детских рисунков «Портрет моей мамы», приуроченный ко Дню матери. На данный момент уже 65 участников подали свои заявки. Последний день приема рисунков – 21 ноября. Чтобы поучаствовать в нем, нужно принести работу ребенка по адресу: пр. Металлургов, 5, предварительно позвонив по телефону 8-913-320-7370 или написав в сообщения социальных сетей СТОС №13 https://vk.com/stos13 и https://www.instagram.com/nk_stos13.

Каждый участник получит небольшой приз, а из работ создадут выставку, которая в течение двух недель будет доступна для посещения с соблюдением всех мер безопасности в помещении СТОС №13 по адресу: пр. Металлургов, 5.


Просмотров статьи: 574