Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Городские ярмарки станут чаще

7 февраля на Площади общественных мероприятий Центрального района пройдёт городская универсальная ярмарка. Теперь такие ярмарки будут проходить дважды в месяц.

– Наши горожане хотят этого, и мы будем их организовывать. Также приглашаем предпринимателей к участию в ярмарках. Для создания праздничного настроения для горожан будут работать учреждения культуры. Традиционно будет действовать социальное такси, а волонтёры помогут в доставке продукции. График проведения ярмарок размещён на сайте городской администрации www.admnkz.info,– прокомментировала Светлана Поздеева, начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города. 

Пополнить запасы продуктов приглашают более 70 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, торговли из Новокузнецка, Мысков, Осинников, Калтана, Прокопьевска, Киселёвска, Междуреченска, Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Анжеро-Судженска и других территорий области, а также из Алтайского края. 

Новокузнечанам предложат основные группы продовольственных товаров: хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты, масло растительное, колбасные изделия, куриное яйцо, говядину, свинину и птицу, живую и свежемороженую рыбу, а также рыбопродукты, консервы. Кроме того, на ярмарке можно приобрести мёд, свежие фрукты и сухофрукты и непродовольственные товары. Традиционно будут работать точки общепита. 


Просмотров статьи: 595