Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Работа для всех!

Свыше 8000 свободных рабочих мест предлагает соискателям центр занятости Новокузнецка.

Ёмкость банка вакансий, адресованного горожанам, составляет 7,4 тысяч вариантов трудоустройства, заявленных 830 новокузнецкими работодателями.

Высокая потребность в кадрах наблюдается в строительстве, торговле и общественном питании, в различных промышленных производствах, в здравоохранении, на транспорте, в сфере оказания коммунальных услуг, в образовании и медицине.

В основном, предлагается постоянная занятость. Потребность в рабочих составляет две трети от общего числа вакансий. Особым спросом пользуются квалифицированные рабочие кадры: водители большегрузных автомобилей и автобусов, электрогазосварщики, бетонщики, слесари всех профилей, электромонтёры, монтажники, горнорабочие, проходчики, станочники, автомеханики, водители трамвая, троллейбуса, продавцы, повара, пекари, парикмахеры, швеи и многие другие.

Остальные предложения адресованы специалистам, служащим и руководителям. Среди них наиболее востребованы: врачи и средний медицинский персонал, инженеры, учителя, педагоги, воспитатели, мастера и прорабы в строительстве, бухгалтеры, экономисты, менеджеры в сфере продаж, юристы, судебные приставы и другие.

Кроме того, в общем банке вакансий имеются 271 квотируемое рабочее место для инвалидов и 99 – для «стажировки» выпускников и студентов профессиональных образовательных организаций.


Просмотров статьи: 649