Новокузнецкое городское телерадиообъединение

День учителя

Газета «Новокузнецк», выпуск №41 (935)  //  Рубрика: Проба пера

// Автор: Диана Беляева

В замечательный праздник День учителя ребята решили сделать сюрприз своим педагогам. Они устроили небольшой концерт, где показали свои умения: танцы, пение, чтение стихов и игру на музыкальных инструментах. Также ребята сделали небольшие подарки своими руками – нарисовали плакаты и картины. Я и моя подруга тоже подготовили сюрприз для учителей.

Участие в концерте приняли не только начальные классы, но и среднее звено, а также старшеклассники – они выступили с более серьёзными номерами.

У всех было отличное настроение. Учителям начальных классов я задала вопрос: «Вам понравился концерт?» На что они мне ответили: «Концерт нам очень понравился, все были большие молодцы!»

Кроме того, мы устроили для учителей конкурс. В итоге победила дружба.

Этот день я не забуду, и ребята, думаю, тоже. Нам очень хотелось сделать его особенным для наших учителей. Надеюсь, они будут вспоминать его с теплотой. В следующем году порадуем их ещё больше! С нетерпением ждём следующего Дня учителя!

Диана Беляева, 10 лет. Учусь в школе №91. Помимо журналистики занимаюсь танцами. Очень люблю животных и хочу, чтобы мне подарили щенка.


Просмотров статьи: 1243