Новокузнецкое городское телерадиообъединение

ЧТО БУДЕТ

// Фото: Мария Коряга

Торжественное открытие скульптуры «Первый урок», праздник двора на площади Общественных мероприятий Новоильинского района, танцевальный чемпионат в рамках «Недели уличного искусства».

Деловая программа

13 июля

В администрации города состоится заседание межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости и легализации заработной платы.

В администрации города состоится брифинг на тему: «Внедрение карты МИР».

14 июля

В отделении диагностики и социальной реабилитации социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса» (ул. Новосёлов, 36) пройдёт информационный час по теме «Чем занимается Госавтоинспекция и кто такой инспектор ДПС».

В культурном центре «ЕВРАЗ ЗСМК» состоится Губернаторский приём, посвящённый празднованию Дня металлурга.

Открытия

14 июля

У здания цирка состоится торжественное открытие скульптуры «Первый урок» (подарок от Губернатора Кемеровской области жителям города Новокузнецка в честь 400-летия).

В Заводском районе состоится торжественное открытие сквера Первостроителей, где будут установлены парковые диваны и обустроена современная детская игровая площадка в результате благоустройства общественного пространства.

15 июля

В сквере им. И.П. Бардина (по адресу ул. Кирова, 28) состоится открытие портрета И.П. Бардина с участием сотрудников научно-технического музея им. Бардина, библиотеки КМК, кафедры чугуна и стали СибГИУ и творческих коллективов Новокузнецка.

18 июля

В городском молодёжном центре «Социум» состоится торжественное открытие III трудового сезона, на котором будут работать рекордное количество аниматоров за лето 2017 года – 50 человек.

Праздники и отдых

13 июля

В саду Металлургов Заводского района в рамках празднования Дня металлурга пройдёт семейный арт-фестиваль. В программе: мастер-классы от ресторанов города, художественные мастерские, анимация, фотобудка, открытие тренажёрной площадки.

На площади Общественных мероприятий Новоильинского района (ул. Новосёлов, 17) пройдет праздник двора «Дети нашего двора».

15 июля

На площади Общественных мероприятий пройдёт заключительное шоу в рамках «Недели уличного искусства». 11.00 – танцевальный чемпионат в номинациях: хип-хоп, брейк-данс, олл-стайлз. 14.00-20.00 – фотовыставка «Яркие моменты фестиваля» в формате «сушки». 14.00-20.00 – перфоманс от граффити-художников, создание миниарт-объекта. 16.00-18.00 – торжественное закрытие фестиваля, концерт с участием лучших вокальных и танцевальных коллективов. 20.00-23.00 – файер-шоу со световыми и пиротехническими эффектами, трюками, использованием трансформатора Теслы в сопровождении живой музыки.

На площади Общественных мероприятий Новоильинского района состоится праздничная программа «Город, мы дети твои!» в рамках социально-творческого проекта «Посвящения любимому городу».

19 июля

На площади Общественных мероприятий Новоильинского района педагоги и воспитанники отделения дневного пребывания социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса» организуют игры и развлечения «Забавы вокруг печки» для других ребят района.

Культура

13 июля

В Новокузнецком художественном музее состоится «Летний бал». На историческом балу будут представлены танцы начала XIX века.

14 июля

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Полярная звезда» состоится заочная экскурсия «Город кузнецов» по промышленным предприятиям Новокузнецка.

На площади Общественных мероприятий Заводского района в рамках празднования Дня металлурга состоится праздничный концерт с участием Олега Газманова.

Спорт

13 июля

В Орджоникидзевском районе по адресу: ул. 40 лет Победы, 9 состоится тренировка по функциональному многоборью.

В школе №98» (ул. Сибиряков-Гвардейцев, 16) пройдёт спортивно-игровое мероприятие для бойцов стройотряда Куйбышевского района.

18 июля

По адресу ул. Шолохова, 9 состоится турнир по троеборью. В рамках мероприятия пройдёт игровая программа для детей.


Просмотров статьи: 1027