Новокузнецкое городское телерадиообъединение

К СВЕДЕНИЮ ГОРОЖАН

С 1 июня отдел Росреестра по г. Новокузнецку на Кирова, 57, прекращает приём документов по ряду госуслуг

Это государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; государственный кадастровый учёт недвижимого имущества; предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра), а также предоставление сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного кадастра).

Приём и выдача документов по государственным услугам Росреестра и Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Кемеровской области будет теперь осуществляться в следующих офисах: в Новоильинском районе – в дополнительном офисе МФЦ на Новосёлов, 37, в Орджоникидзевском – по адресу: ул. Братьев Гадёновых, 8; в Центральном районе – основной офис МФЦ на Павловского, 21а, а также Территориальный отдел №1 Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области на Орджоникидзе, 18.

Напомним, для оформления услуг специалисты МФЦ могут выехать на дом либо в офис организации. Предварительная запись по телефону 32-20-25, доб. 6012, 32-20-25, доб. 6021.


Просмотров статьи: 1100