Новокузнецкое городское телерадиообъединение

ДИПЛОМ ПОЛУЧИЛ КАЖДЫЙ!

Фестиваль детского творчества «Содружество талантов» прошёл в Городском центре культуры и творчества

Мероприятие, инициированное некоммерческим партнёрством содействия развитию культуры, искусства и спорта «Содружество», проведено в рамках программы «Надёжное плечо» совместно с управлением культуры и управлением опеки и попечительства администрации Новокузнецка под эгидой социального проекта «Где ты, мама?».

40 активных, талантливых ребят из приёмных, опекаемых и многодетных семей, а также из Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями и отделения паллиативной помощи детям Детской городской клинической больницы №3 собрались в этот день на праздник. Для них провели экскурсию по Дому купца Фонарёва, рассказали много интересного.

Как отмечают организаторы, программа фестиваля, номинациями которого были фотоконкурс, конкурс художественной самодеятельности, конкурс прикладного творчества и рисунков, была разработана таким образом, чтобы каждый ребёнок раскрыл свой талант. Диплом получил каждый! А ребята из отделения паллиативной помощи и Центра реабилитации инвалидов – большие развивающие наборы для творчества.


Просмотров статьи: 1081