Новокузнецкое городское телерадиообъединение

ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ

В Новокузнецке начала работу первая ярмарка управляющих компаний.

Мероприятие будет проходить в течение двух дней. Старт ярмарке жилищно-коммунальных организаций дан сегодня, 8 октября, в 10.00 на площади Общественных мероприятий Центрального района: здесь проходит смотр техники и оборудования аварийных бригад управляющих и ресурсоснабжающих компаний. Принимает «парад» глава города, представители районных администраций, депутаты Горсовета. Здесь же на площади можно получить консультацию по вопросам жилищно-коммунальной сферы у Ирины Ореховой, председателя Общественного совета ЖКХ.

Второй день ярмарки пройдёт 9 октября в большом зале администрации города. Начало – в 11.00. Запланировано обсуждение актуальных для Новокузнецка проблем, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством. В их списке – формирование размера оплаты за содержание и текущий ремонт, обслуживание и содержание лифтового хозяйства, установка общедомовых приборов учёта потребления коммунальных ресурсов и другие. Здесь же будут подведены итоги мероприятия.

Для участия в ярмарке приглашаются представители жилищных и коммунальных организаций, члены советов многоквартирных домов и все, кому интересна тема ЖКХ.


Просмотров статьи: 1195