Проиграли с крупным счетом

16.12 // Новости

Новокузнечане потерпели поражение с крупным счетом от гостей из Екатеринбурга. Напомню, с этим соперником "Кузнецкие Медведи" встречались дома дважды. Оба раза оказались крайне неудачными для нашей команды. Первая игра закончилась с результатом - 0:6. Вторая с еще более разгромными цифрами на табло. В последнем матче, «Авто» за 14 минут встречи забросило в ворота новокузнечан 5 шайб. После чего наши заменили одного голкипера на другого. До перерыва на действия екатеринбуржцев игроки южной столицы Кузбасса ответили одной результативной атакой - 1:5. Во втором периоде наша команда забила еще один гол. «Авто» же в ответ - шесть. В заключительном отрезке матча "Кузнецкие Медведи" забили еще раз, но это не спасло их от крупного поражения со счетом 3:14. Сегодня наша команда встретится с уфимским «Толпаром».