Новокузнецкое городское телерадиообъединение

"Металлург" снова выиграл

16.12 // Новости

«Металлург» провел заключительную игру выездной серии в Китае. Соперником нашей команды стал занимающий последнее место в конференции «1» «Ценг Тоу». В первом периоде соперник не отличился забитыми шайбами. Во втором отрезке матча новокузнечане нарастили давление и организовали взятие ворот - 1:0. В этой встрече реализовывать свои моменты лучше получалось у сталеваров, которые еще три раза отличились до окончания 2ого периода. Сначала сделав счет - 2:0, затем 3:0 и 4:0. В финале основного времени «Ценг Тоу» удалось отыграть одну шайбу - 4:1. Эти цифры на табло стали окончательными. "Металлург" пятой победой подряд завершил выездную серию в Китае. Следующий матч новокузнечане проведут на домашнем льду. 20 декабря наша команда примет тольяттинскую «Ладу».