Новокузнецкое городское телерадиообъединение

С новой школой!

Строительно-отделочные работы в здании новой школы в микрорайоне 45-46 завершаются. Учебное заведение под руководством комитета образования администрации г. Новокузнецка готовится к организации учебного процесса.

Работа с подбором кадрового состава образовательного учреждения осуществляется не только за счёт работающих педагогов, но и за счёт выпускников педагогического колледжа и вузов, которых планируется привлечь на период практики для знакомства с новой школой.

Что касается приёма детей в данное учебное заведение, то в первый класс он стартует не позднее 1 апреля 2025 года. Подать заявление можно несколькими способами, самый быстрый из них – через портал «Госуслуги».

Перевод в новую школу осуществляется после передачи здания в эксплуатацию. Планируется перевод в первую очередь обучающихся начальных классов, остальные смогут начать обучение с нового учебного года – осенью.

Приём документов начнётся в течение трёх рабочих дней после 30 июня.


Просмотров статьи: 211