Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Стать чемпионом

28 февраля в боулинг-центре «Планета Боулинг» впервые в Новокузнецке состоится полуфинал V областного Чемпионата по боулингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях могут принять участие все желающие от 14 до 60 лет по классам: «Сидячие», «Стоячие», «Смешанная команда», «Нарушение слуха», «Подростки 14-18 лет».

В команде должно быть не более пяти человек. Перед началом каждой игры капитан команды определяет поименный состав игроков, замены не допускаются.

Участники из Новокузнецка могут подать заявку с 21 января по 21 февраля на портале «Лабиринт42». Участие в соревнованиях бесплатное.

Место проведения: площадка боулинг-центра «Планета Боулинг» по адресу: ул. Тольятти, 27а. Начало регистрации в 11.00.

Финал V областного Чемпионата по боулингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья состоится 4 апреля в Кемерово.

Организатором мероприятия выступает Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42», при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Партнёры соревнования в Новокузнецке: боулинг-центр «Планета Боулинг», отдел общественных отношений администрации города Новокузнецка, Кемеровская региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Особое детство».

Контактные телефоны: 8-908-941-70-38 (Асеев Никита Сергеевич), 8-908-940-45-74 (Тятюшкина Екатерина Андреевна).


Просмотров статьи: 529