Новокузнецкое городское телерадиообъединение

ХОДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

В Новокузнецке продолжается проект «Прогулка с врачом»

Всероссийский проект направлен на популяризацию ходьбы как самого лёгкого и доступного метода профилактики болезней сердца и сосудов. Его участником может стать каждый.

В течение июля работники лечебных учреждений города будут проводить физкультурные разминки на свежем воздухе. Первая оздоровительная прогулка уже состоялась – 4 июля в Куйбышевском районе в парке у клуба «Горняк». Сегодня жители Куйбышевского района смогут прогуляться в парковой зоне у ДК им. Дзержинского. Начало мероприятия – 13.00.

13 июля в 11.00 совершить прогулку под руководством врача поликлиники №4 можно будет в парковой зоне на улице 11 Гвардейской армии в Новоильинском районе. В этот же день в 14.00 площадкой для проведения акции станет стадион «Запсибовец» в Заводском районе. Для жителей Центрального района прогулки с врачом будут организованы на Бульваре Героев – 10 июля в 13.00 и 14 июля в 15.00.

Завершится цикл оздоровительных прогулок 27 июля. В этот день в Орджоникидзевском районе прогулки пройдут на двух стадионах района – школ №60 и №27, в 12.00 и 14.00 соответственно.

Графики занятий в рамках проекта «Прогулка с врачом» размещены на информационных досках лечебных учреждений города, а также на официальных сайтах больниц.

 


Просмотров статьи: 1115