Новокузнецкое городское телерадиообъединение

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОКУЗНЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА РАСПОРЯЖЕНИЕ От 28.09.2015 г., №2100

Об утверждении документации по проекту планировки и проекту межевания для размещения воздушных линий электропередачи 220 кВ на территории Центрального района Новокузнецкого городского округа

На основании части 9 статьи 42, статьи 43, частей 12,13,14 статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории города Новокузнецка, утверждённого решением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 23.06.2011 №6/106, статьи 40 Устава Новокузнецкого городского округа и с учётом заключения о результатах публичных слушаний от 07.09.2015 №179:

1. Утвердить документацию по проекту планировки и проекту межевания для размещения воздушных линий электропередачи 220 кВ на территории Центрального района Новокузнецкого городского округа в следующем составе:

I. Текстовая часть:

– Пояснительная записка

 

 

II. Графическая часть:

– Чертеж планировки территории М 1:2 000 на листе 1

 

– Чертеж межевания М 1:2 000 на листе 4.

 

 

2. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (В.Г. Клишина) опубликовать утвержденную документацию и настоящее распоряжение в городской газете «Новокузнецк» в течение семи дней со дня утверждения документации.

3. Комитету градостроительства и земельных ресурсов администрации города Новокузнецка (А.В. Токарев) разместить утвержденную документацию и настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Новокузнецка в течение семи дней со дня утверждения документации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Новокузнецка, Первого заместителя Главы города (Е.А. Бедарев).

Глава города С.Н. Кузнецов


Просмотров статьи: 1129