"Кузнецкие Медведи" провели первый матч в Новосибирске

28.01 // Новости

Новокузнечане открыли счёт на 4 минуте. Вскоре наша команда могла увеличить отрыв, получив большинство, но не реализовав свой шанс кузбассовцы позволили сопернику, действовавшему вчетвером, отыграться — 1:1. По ходу второго периода у «Медведей» было три численных преимущества, но отличиться не удалось. «Снайперы» же на 36 минуте сумели выйти вперёд — 1:2. После перерыва новосибирцы ещё дважды переиграли Александра Дюбина. Наша команда на 55 минуте сократила отставание, но итог матч — 2:4. Завтра соперники встретятся во второй раз. А тем временем "Металлург", сегодня начнёт заключительную выездную серию в регулярном чемпионате Высшей хоккейной Лиги. Первый матч сталевары проведут с "Тамбовом" . Начало игры в 22:30 по новокузнецкому времени.