Новокузнецкое городское телерадиообъединение

"Кузнецкие Медведи" уступили в игре на выезде

18.09 // Новости

"Кузнецкие Медведи" провели второй матч в Екатеринбурге в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Счёт открыли хозяева - 0:1. Однако не прошло и минуты, как уральцы остались в меньшинстве, чем и воспользовались новокузнечане. Григорий Рудаков низом отправил шайбу в ворота - 1:1. Вскоре екатеринбургский клуб снова вырвался вперед - 1:2. Во втором периоде наша команда могла сравнять счет, но реализовать момент не удалось. В заключительном отрезке встречи у соперников хватало возможностей забросить шайбу, но взятий ворот и в этой 20-минутке зафиксировано не было. В концовке основного времени «Медведи» перешли на шесть полевых — но хозяева льда отстояли минимальное преимущество в счете — 1:2 не в пользу новокузнечан. Следующие поединки для наших игроков пройдут в гостях с «Толпаром».