"Кузнецкие Медведи" одержали первую победу в сезоне

11.09 // Новости

Кузнецкие Медведи провели один из двух матчей в Оренбурге и одержали первую победу в сезоне. «Сарматы» открыли счет на 3 минуте - 0:1. После того как соперник получил штраф за нарушение численного состава наш хоккеист, отлично подработав в борьбе на пятаке шайбу коньком, сравнял цифры на табло. На 26 минуте новокузнечане имели отличную возможность выйти вперед, однако после атаки 1 на 1 забить не удалось. Впрочем, уже вскоре нападающий команды южной столицы Кузбасса продвинулся к воротам и на пятаке переиграл голкипера — 2:1. Наша команда во втором периоде надежней действовала в обороне — «Сарматы» были опасны, но большую часть бросков сделать в створ Медведи не позволили, сохранив минимальный отрыв на заключительную 20-минутку. 2:1 победа новокузнечан. Вторую игру с оренбургской командой наши хоккеисты проведут сегодня. Начало встречи в 21.00 по новокузнецкому времени.