"Металлург" встретился с "Дизелем"

20.08 // Новости

Новокузнецкий "Металлург" провел третий матч в рамках розыгрыша Кубка «Дизеля». Сталевары встречались с командой "Тамбов". Наши активно начали встречу, сразу обозначив свое преимущество и открыв счет на седьмой минуте - 1:0. А на последней перед перерывом цифры на табло показали 2:0. Во втором периоде "Металлург"дважды подряд оставался в меньшинстве и не пропустил. А в последствии увеличил разрыв забив в ворота соперника еще две шайбы. В заключительном отрезке встречи новокузнечане могли довести счет до крупного, но реализовать буллит не удалось. В итоге «Металлург» всхую одолел противника 4:0. Турнир для нашей команды завершен досрочно. Т.к. сталевары выиграли все три встречи в основное время и стал победителем розыгрыша Кубка. Сейчас новокузнечане продолжают работать и готовиться к чемпионату Высшей хоккейной лиги.