ХК "Кузнецкие медведи" провели финальный матч домашней серии

20.02 // Новости

"Кузнецкие Медведи" провели заключительный домашний матч в регулярном чемпионате молодежной хоккейной лиги 2019/20. Наша команда открыла счет на 5 минуте. «Чайка» сравняла результат на 13-ой. Еще через две нижегородцы вышли вперед - 1:2. С началом второго периода новокузнечане использовали численное преимущество и догнали соперника - 2:2. «Чайка» создала несколько хороших моментов на 31 минуте после выигранного вбрасывания в нашей зоне гости сделали цифры на табло сначала 2:3, а затем и 2:4. На 37 минуте новокузнечане сократили отставание - 3:4. В заключительной 20-минутке «Медведи» имели шансы уйти от поражения в основное время, за 66 секунд до сирены наша команда начала играть в формате 6 на 4, но «Чайка» сохранила минимальное преимущество, а потом и поразила пустые ворота - 3:5. Заключительные матчи в сезоне новокузнечане проведут на выезде с «Мамонтами Югры» 2-3 марта.