Новокузнецкое городское телерадиообъединение

"Металлург" одержал четвертую победу подряд

13.12 // Новости

"Металлург" провел второй из трех матчей в Китае. Соперником стал, занимающий предпоследнее место в конференции «1», пекинский «КРС-БСУ». В стартовом периоде новокузнечане быстро повели в счете. Сначала один, а затем и 2:0. Хозяевам удалось сравнять цифры на табло к середине второго отрезка - 2:2. Затем команды по разу сыграли в большинстве, и реализация лучше оказалась у нашей команды - 3:2. До окончания этого периода клубы забросили еще по одной шайбе - 4:3. В финале игры сталевары не только не дали сопернику приблизиться к количеству забитых голов, но и увеличили разрыв. Пятая шайба в ворота пекинцев была организована на 55 минуте. А окончательный счет был установлен чуть более чем за минуту до окончания матча - 6:3. 14 декабря наши хоккеисты проведут поединок против «Ценг Тоу», который станет заключительным, в ходе выездной серии.