"Металлург" одержал подряд две победы в домашней серии

18.11 // Новости

"Металлуг" одержал вторую домашнюю победу подряд. Напомню, 15 ноября, наши со счетом 6:1 обыграли команду "Южный Урал". А накануне новокузнечане встречались с челябинским "Челметом". Первый период поединка с челябинцами провели очень динамично, имея заметное преимущество по моментам, однако до ворот ни у кого из соперников шайба не долетела. На 31 минуте цифры на табло изменились - 1:0. Отличились Максим Кицын и Валерий Поляков. В дальнейшем, по ходу периода каждая из команд создавала хорошие подходы, однако результат в этом отрезке игры не поменялся. В третьем периоде, «Металлург» оказался в большинстве и преимущество реализовал. Итог матча - 2:0. Следующие четыре встречи чемпионата наша команда проведет на выезде.