Новокузнецкие хоккеисты одержали волевую победу

07.11 // Новости

Новокузнецкие хоккеисты одержали волевую победу во втором матче против «Номада» в Казахстане. Первый период проходил в равной борьбе, но поначалу «Металлург» был ближе к тому, чтобы отличиться. Однако счет открыл соперник - 0:1, а через 49 секунд - 0:2. Впрочем, сталеваров это не надломило - 1:2, итог первого отрезка встречи. Во втором «Номаду» вновь удалось отличиться играя в большинстве - 1:3. До перерыва нашей команде удалось отыграть один гол - 2:3. В третьем периоде «Металлург» пытался сравнять счет, однако следующая заброшенная шайба оказалась за «Номадом».Впрочем, уже спустя 26 секунд новокузнечане забили — 3:4. В оставшееся время наша команда устроила финальный штурм ворот соперника - 4:4. Победитель определился в серии буллитов. им оказался "Металлург". Итог встречи - 5:4. Этой игрой новокузнечане завершили выездную серию. Следующий матч они проведут дома 11 ноября. Соперником станет «Зауралье» из Кургана.