"Металлург проиграл Номаду"

06.11 // Новости

Новокузнецкий "Металлург" проиграл "Номаду" с разгромным счетом. Матч прошел накануне в Нур-султане. Сталевары вышли вперед на 4 минуте - 1:0. Однако дебютанты лиги отыгрались практически сразу - 1:1. Дальше у нашей команды появилась возможность поиграть в большинстве, но цифры не изменились. А вот «Номад» аналогичную ситуацию реализовал - 1:2. К 32 минуте матча счет был уже 1:3, к 37 1:4. За 44 секунды до завершения второго периода «Номад» еще раз забил - 1:5. В начале третьего отрезка игрок команды-соперника сделал хет-трик — 1:6. На 46 минуте «Номад» пятый раз за матч реализовал большинство - 1:7. «Металлург» на исходе основного времени встречи смог таки организовать второе взятие ворот хозяев и увеличил количество своих голов. Итоговые цифры на табло 2:7. Добавлю, что в октябре, когда клубы встречались на новокузнецком льду, "Номад" проиграл "Металлургу" с аналогичным счетом. Уже сегодня команды сыграют второй матч.