"Кузнецкие медведи" на домашнем льду принимали омских "Ястребов".

28.10 // Новости

На 8 минуте соперник сумел открыть счет - 0:1. «Медведи» имели шансы отыграться, но шайба попал в перекладину. Во втором периоде омичи отличились еще раз и результат стал - 0:2. Отрыв «Ястребов» после 40ка минут встречи мог оказаться и больше, но Михаил Кузьмин выручил сразу в нескольких ситуациях - и в равных составах, и в меньшинстве. В третьем отрезке матча результат стал 0:3. Новокузнечане размочили счет через 21 секунду, шайбу забросил Никита Селиванов - 1:3. Далее у наших спортсменов было большинство, но «Ястребы» четко действовали в обороне, к тому же едва не забили в меньшинстве. В равных составах гости снова ушли в отрыв - 1:4. И сохранили свое преимущество до финальной сирены. Следующий матч «Кузнецкие Медведи» проведут 29 октября. Наша команда будет принимать «Тюменский Легион», начало встречи в 18.30.