«Металлург» уступил «Молоту»

23.10 // Новости

Хоккейный «Металлург» сыграл в Перми с «Молотом». Второй матч выездной серии наша команда начала активно, организовав три атаки в первые минуты встречи. Но вратарь соперника не дал новокузнечанам отличиться. К слову, без ошибок сыграл и голкипер нашей команды Андрей Литвинов, он справился со всеми атаками пермских хоккеистов. А их было немало. Лишь под конец игры «Металлург» завладел преимуществом. Один из подходов наша команда завершила результативно: Александр Локтев отдал пас Денису Дюрягину и нападающий нанес точный бросок - 1:0. На 44 минуте пермяки сравняли счет 1:1. В основное время победителя выявить не получилось. В дополнительные минуты - «Молоту» удалось реализовать свой момент после выхода 1 на 1. Наша команда уступила со счетом 1:2. Следующий матч состоится 24 октября в Нефтекамске с «Торосом».