"Металлург" прервал победную серию

15.10 // Новости

"Металлург" прервал победную серию, не сумев обыграть "Торпедо". Команды провели активный первый период, который завершился со счетом, 1:1. Во втором отрезке «Металлург» заработал большинство, однако оно оказалось не реализовано. Соперник же, своим численным перевесом в одного хоккеиста воспользовался в середине встречи: Александр Шин завершил комбинацию точным броском: 1:2. Третий период новокузнечане начали с реализации большинства: Максим Кицын первым сыграл на добивании — изначально Перевозчиков выручил после атаки Полякова: 2:2. На 55 минуте гости сделали счет: 2:3. В концовке новокузнечане перешли на игру в 6 полевых, закрепились в зоне, но уйти от поражения не получилось. Следующий матч наша команда проведет 20 октября на выезде, с «Ижсталью».