Металлург проиграл Динамо

28.08 // Новости

Вторым соперником "Металлурга" на турнире, который сейчас проходит в Санкт-Петербурге стало местное «Динамо». Хозяева площадки открыли счет уже на 2 минуте. Затем еще раз отличились на 11-ой. В конце первого периода новокузнечане сократили отставание: Артем Чернов удачно поборолся за шайбу у борта, сделал передачу на Артура Сарварова и действующий обладатель Кубка Петрова стал автором забитого гола, сократив отставание до минимального. Во втором отрезке матча сталевары пропустили третий гол, затем четвертый и пятый. В третьем периоде «Металлург» свои моменты оставил без реализации, а хозяева льда отличились еще раз. В итоге новокузнечане уступили динамовцам с разницей в 4 шайбы. Итоговый счет матча 6:2 в пользу динамовцев.