Новокузнецкое городское телерадиообъединение

"Металлург" с победы начал выступление на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге

27.08 // Новости

Новокузнецкий "Металлург" успешно начал выступление на турнире имени Шилова в Санкт-Петербурге. Соперником нашей команды стала «Югра» - команда из Ханты-Мансийска, матчем с которой 6 сентября подопечные Дмитрия Пархоменко стартуют в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги 2019/20. Сталевары вышли вперед в пером периоде. Дважды отличился Максим Кицын. Счет 2:0 не менялся до третьего отрезка игры. Однако за последнюю двадцатиминутку "Югра" неплохо наверстала и основное время команды закончили ничьей, а значит победителя определять предстояло уже в овертайме. В дополнительное время успех «Металлургу» принес бросок с острого угла Александра Локтева, который не так давно был командирован в расположение нашей команды из «Сибири». В итоге новокузнечане стартовали на турнире с победы со счетом 3:2.