Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Хоккейный "Металлург" победил "ХК Саров"

06.12 // Новости

«Металлург» вновь победил на выезде. Накануне в рамках регулярного чемпионата ВХЛ наша команда встретилась с «ХК Саров». В первой же своей атаке новокузнечане открыли счет – отличился Денис Дюрягин. А через 4 минуты Егор Морозов увеличил результат. Хозяева попытались отыграться, но единственную заброшенную ими шайбу арбитры не засчитали. Во втором отрезке матча соперники сделали по результативному броску и к заключительной 20-минутке пришли со счетом 3:1. За пару минут до сирены Илья Мусин забросил 4 шайбу и обеспечил победу свой команде. К слову, хозяева сумели забить гол престижа за секунду до финала . Итог 4:2 в пользу «Металлурга». Напомню, ранее «сталевары» обыграли на выезде «ХК Тамбов» со счетом 5:4.