"Металлург" уступил на домашнем льду тюменскому "Рубину"

29.11 // Новости

"Металлург" уступил на домашнем льду. Накануне новокузнечане провели заключительный матч первого круга регулярного чемпионата ВХЛ. Соперником стал «Рубин» из Тюмени. «Сталевары» активно начали встречу, и гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот только к середине 1-го периода. На перерыв команды ушли при счете 1:2, в пользу тюменцев. В составе «Кузни» отличился Семен Иванов. Второй отрезок матча прошел также под преимуществом Рубина, который забил еще 2 шайбы. Последняя 20-минутка была напряженной для обоих соперников. "Металлург" действовал в нападении остро, однако изменить ход встречи не смог. Итог 4:2, в пользу гостей. Следующие 4 матча "Кузня" проведет на выезде, а ближайшая домашняя игра состоится 13 декабря с «Южным Уралом».