Новокузнецкое городское телерадиообъединение

"Металлург" уступил ханты-мансийской "Югре"

27.11 // Новости

Хоккейный "Металлург" продолжает серию домашних матчей. Последний поединок против ханты-мансийской «Югры» закончился для нашей команды поражением, 1:5. В стартовом периоде наши игроки больше владели шайбой, на 4 минуте получили численное преимущество. Однако открыть счёт это не помогло. «Югра» отличилась на 11 минуте. К концу периода сталеварам всё же удалось сравнять цифры на табло. Но во второй двадцатиминутке гости вышли вперёд и создали отрыв, 1:4. В заключительном периоде у «Металлурга» были несколько удачных моментов, чтобы сократить отставание, но реализовать их не удалось. Финальную шайбу в ворота новокузнечан забил Александр Матерухин, самый опытный хоккеист в составе «Югры». Итоговый результат - 1:5. Следующий домашний матч «Металлург» проведёт 28 ноября против тюменского «Рубина».