"Металлург" одержал победу над питерским "Динамо"

23.11 // Новости

Хоккейный клуб Металлург начал серию домашних матчей. Первый поединок для нашей команды закончился крайне удачно – сталевары одержали победу над действующим чемпионом ВХЛ Питерским Динамо. Игроки Металлурга открыли счёт на 7-ой минуте. К началу второго периода питерцам удалось выйти вперёд. Но они 4 раза подряд нарушили правила, поэтому третий период новокузнечане начали в большинстве. Нападающий забил 11-й гол в сезоне и вышел на первое место в списке снайперов команды. Затем Динамо получило 2 численных преимущества, но сломить сопротивление Металлурга это не помогло. Итоговый результат установил Алексей Шубин, счёт 4:2 в нашу пользу. Следующий домашний матч Металлург проведёт дома против «СКА-Невы» из Санкт-Петербурга.